Статьи поддомен
31.07.2018

Ландшафный дизайн

Какой городской житель не мечтает о собственном доме с прекрасным садом, цветущими клумбам, вечнозелеными растениями и уютными уголками для отдыха? Можно много и долго пытаться придумать что-то самому и в конечном итоге упустить очень важные детали, а можно заказать услугу ландшафтного дизайна у профессионалов и наслаждаться гармонично выстроенной, комфортной и функциональной территорией своего приусадебного участка в кротчайшие сроки.

Ландшафтный дизайн – это не только озеленение участка, но и проектирование малых архитектурных форм (беседки, скамейки, мангалы, декоративные мостики) и освещение, зональное деление территории (зона отдыха, игровая и спортивная площадки), мощение дорожек и обустройство водоемов. Конечно, нельзя забывать, что ландшафтный дизайн решает вопросы дренажной системы и орошения участка.

Комплексный проект ландшафтного дизайна включает в себя:

- опорный план,

- генеральный план,

- дендро-план,

- ассортиментная ведомость растений,

- схемы цветников,

- план дорожек с указанием материала покрытий,

- схема садового освещения,

- разбивочные чертежи,

- схема системы полива,

- план размещения малых архитектурных форм,

- смета.

В зависимости от сложности дизайна и запроса клиента меняется состав проекта, что естественным образом сказывается на его конечной стоимости.

Дизайнеры компании BetterStroy имеют большой опыт работы в сфере ландшафтного дизайна, благодаря которому мы создаем гармоничные проекты приусадебных территорий, отвечающие самым требовательным запросам.

Мы работаем как с небольшими садовыми участками, предполагающими только озеленение (создание цветников, декоративных групп), так и с территорией большой площади, требующей создание комплексного проекта.

Обращаясь к нам, вы гарантировано получаете:

- бесплатный выезд на объект;

- бесплатное составление сметы;

- заключение официального договора;

- строгое выполнение обязательств;

- доступные цены.


← Назад к списку новостей